новости

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В воспитательно -образовательной работе планируются экскурсии ПЧ-1 города Свирска .
Совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный. Основная цель экскурсии в пожарную часть - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.
18 сентября 2018 г.
В целях повышения качества и создания оптимальных условий проведения летнего оздоровительного сезона в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, в период с 1 июня по 31 августа проходил конкурс "Здравушка - Забавушка", в конкурсе утверждены следующие номинации
Страницы: