Выпускной бал в детском саду

30 мая 2019 г.

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 29 мая в нашем детском саду прошел выпускной вечер «Фильм-Фильм-Фильм». Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. Белые рубашки и галстуки у мальчиков, яркие платья  с пышными юбками у девочек, стильные прическ определили празднечную атмосферу вечера.  Подарок для будущих первоклассников преподнесли девочкии мальчики  младшей группы, прочитав стихи и исполнив танец «Кукалка». Выпускники исполнили вальс, спели песни «Первоклашки». В заключении, заведующий детского сада Волошина Елена  Семеновна поздравила будущих первоклассников и вручила дипломы об окончании детского сада, а так же поблагодарила родителей за активную работу и неравнодушное отношение к жизни детского сада. С ответным словом выступили родители. Атмосфера утренника была веселая, непринужденная, но с присутствием ноток грусти расставания.