Театральный конкурс "Любимые сказки Пушкина А.С."

29 марта 2019 г.

с 26 марта стартовал муниципальный детский театральный конкурс "Любимые сказки Пушкина А.С." . Наше учреждение представило театрализованную постановку "Сказка о золотом петушке". В постановке приняли участие дети старшей группы.  В приемной детского сада была  оформлена афиша ,  выставка детского творчества по сказкам Пушкина. Дети с большим  воодушевлением эмоционально исполняли свои роли. Спектакль получился красочным и интересным, что отметили все зрители. Особенно хочется отметить режиссера - постановщика данного спектакля  Позднякову Оксану Владимировну, музыкального руководителя  Новицкую Марину Матвеевну, художника - по костюмам Истомину Ирину Владимировну. Яркие костюмы, сам поэтический слог сказки создавали волшебную атмосферу театра. Зрители получили массу ярких впечатлений! СПАСИБО нашим родителям, педагогам, воспитанникам !