Социальное партнерства

17 января 2019 г.

Модель социального партнерства   МДОУ№33 выстраивается  в нескольких направлениях, в том числе и взаимодействие с учреждениями культуры.для нашего сада такими партнерами являются:
   Кукольный театр   "Щелкунчик",
   Детская музыкальная школа ,
   Музей города Свирка  .
  Сотрудничество ДОУ с социальными партнерами:
1. Позволяет выстраивать единое информационно-образовательное     пространство, которое является залогом успешного развития и адаптации ребенка в современном мире.
2. Способствует реализации цели образования- всестороннего  развития личности ребенка.
3. Позволяет создать равные условия воспитания и благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.
4. Способствует формированию основ базовой культуры личности,
5. Посещение культурных мест формирует у детей навыки общения со взрослыми, обогащает представления детей о разнообразии учреждений культуры и желанию их посещать; воспитывает уважение к труду взрослых, развивает любознательность.