Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8506

12 мая 2019 г.
Мой сын посещает детский сад №33 с 2015года. В группе работают замечательные воспитатели. С первых дней они окружили наших детей теплотой и заботой, учили малышей дружить и уважать друг друга, познавать окружающий мир, знакомили с азами творчества, самостоятельной деятельности. Они тактичны и приветливы, всегда встречают всех с улыбкой, и я оставляю своего ребенка в саду со спокойным сердцем. Юля К.
ЛИДИЯ
12 мая 2019 г.
Мы родители младшей группы:Быргазова.А.А,Кудряшова.Н.В,Братушко.О.С.
Хотели бы сказать как хорошо,что в нашем детском саду проводятся такие оздоровительные мероприятия как кислородный коктейль, фиточай и др. Наши дети стали меньше болеть. Большое спасибо за такие услуги.
Быргазова.А.А.
12 мая 2019 г.
От имени нашей семьи, хочется выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы-Поздняковой Оксане Владимировне, Донской Лидии Валентиновне, за внимательное,чуткое,доброе отношение к детям, профессионализм в работе. За время нашего посещения группы проводятся интересные и познавательные занятия по лепке,музыке;красочные театральные представления и креативные праздники. Воспитатели всегда прислушиваются к просьбам родителей и используют индивидуальный подход к каждому ребенку.
Огромное Вам спасибо!!!
12 мая 2019 г.
От имени родителий хотим поблагодарить заведующюю Елену Семеновну и коллектив детского сада за то что наши дети ходят в детский сад всегда с удовольствием и их всегда встречают в доброжелательном настроении и на протяжении свего дня они узнают что - то новое и интересное.
Огромное спасибо Вам за все
Родители