Информация о сроках приёма документов в МДОУ № 33.

В соответствии с пунктами 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6 "Положение об утверждении правил приёма на обучение и отчисления (перевода) воспитанников МДОУ №33 ":

2.1. Приём  воспитанников в   МДОУ № 33 осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующими федеральными нормативными документами в области образования, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами,  нормативными актами  муниципального образования «город Свирск»,   Уставом и локальными нормативными актами  МДОУ № 33,  настоящими Правилами.

2.2 Прием в МДОУ № 33 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

2.3. В МДОУ № 33, принимаются воспитанники на основании направления отдела образования муниципального образования «город Свирск» в возрасте от 1,5  до 7 лет, личного заявления родителей или законных представителей.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.

2.4. Заявления о приеме ребенка в МДОУ33 принимается и регистрируется в Журнале регистрации документов о приеме детей В МДОУ №33.

2.5. После регистрации заявления родителям (законным представителям)  воспитанников выдается расписка в получении документов.

2.6. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования МДОУ№33 с родителями (законными представителями) воспитанников заключается  после предоставления документов и включает в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон и является основанием возникновения образовательных отношений . В соответствии с пунктами 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6 "Положение об утверждении правил приёма на обучение и отчисления (перевода) воспитанников МДОУ№33 ":